列車別時刻表:直方ゆき 2433D
平日のみ運行
行橋 | 発 | 18:03 |
---|---|---|
令和コスタ行橋 | 発 | 18:05 |
美夜古泉 | 発 | 18:07 |
今川河童 | 発 | 18:09 |
豊津 | 発 | 18:14 |
新豊津 | 発 | 18:17 |
東犀川三四郎 | 発 | 18:20 |
犀川 | 着 | 18:23 |
発 | 18:23 | |
崎山 | 発 | 18:28 |
源じいの森 | 発 | 18:32 |
油須原 | 発 | 18:36 |
赤 | 発 | 18:39 |
内田 | 発 | 18:42 |
柿下温泉口 | 発 | 18:45 |
勾金 | 発 | 18:53 |
上伊田 | 発 | 18:56 |
田川伊田 | 着 | 18:59 |
発 | 19:00 | |
下伊田 | 発 | 19:03 |
田川市立病院 | 発 | 19:05 |
糒 | 発 | 19:07 |
上金田 | 発 | 19:09 |
田川後藤寺 | 着 | || |
発 | || | |
大藪 | 発 | || |
糸田 | 発 | || |
松山 | 発 | || |
豊前大熊 | 発 | || |
金田 | 着 | 19:12 |
発 | 19:13 | |
人見 | 発 | 19:15 |
赤池 | 発 | 19:17 |
ふれあい生力 | 発 | 19:19 |
市場 | 発 | 19:21 |
中泉 | 発 | 19:24 |
藤棚 | 発 | 19:26 |
あかぢ | 発 | 19:29 |
南直方御殿口 | 発 | 19:31 |
直方 | 着 | 19:33 |